Коммутатор Optimus U1IM-16G/2S

В0000016931

Управляемый L2 коммутатор
16 портов (10/100/1000 Мбит/с) с поддержкой РоЕ+
2 SFP-порта (10/100/1000 Мбит/с) в качестве Uplink
Поддержка стандартов IEEE802.3af/at Power over Ethernet;
Бюджет PoE до 300 Вт
Watchdog

Нет в наличии
45 611 руб.
шт

Описание

Описание

Управляемый коммутатор U1IM-16G/2S поддерживает PoE Стандарты IEEE 802.3af /at Power over Ethernet. Позволяет использовать до 16 портов PoE 10/100М/1000бит/с, коммутационная способность которых составляет 36 Гбит/с. PoE бюджет коммутатора составляет 300 Вт. Это позволит обеспечить стабильную работу всех подключенных IP-камер даже при повышенной потребляемой мощности в ночных условиях.

Коммутатор оснащен технологией Watchdog, которая позволяет автоматически контролировать зависания подключенных устройств. В случае обнаружения зависшего устройства, коммутатор перезапустит PoE электропитание на порту, тем самым произведя принудительную перезагрузку питаемого устройства.

Также коммутатор имеет набор изменяемых параметров. В комплект входит: Управляемый PoE коммутатор с поддержкой PoE; Шнур питания; Комплект для крепления в 19” стойку; Руководство по эксплуатации.

Рекомендации по установке: Установку оборудования производить с обеспечением правил и мер электробезопасности; не допускать установку вблизи нагревательных элементов и не допускать перегрев устройства; установку производить с обеспечением вентиляции оборудования.

Характеристики

Характеристики

Сетевое оборудование
  • RTL8382M + IP808AR х 2 + RTL8218D
  • 10Base-T: UTP cat. 3, 4, 5 кабель (максимум 100м); 100Base-Tx: UTP cat. 5, 5e кабель (максимум 100м); 1000Base-T: UTP cat. 5e, 6 кабель (максимум 100м); 1000Base-X: MMF, SMF
  • Да
  • 12 Кбайт
  • 3500 гр
  • 440x290x45 мм
  • АС 100~240 В, 50/60Гц
  • 36 Гбит/с
  • 300 Вт
  • IEEE 802.3af/at, Active POE type A, контакты 1/2(+),3/6(-)
  • Активная
  • 18-портовый коммутатор с поддержкой PoE, шнур питания, комплект для крепления в 19” стойку, краткое руководство пользователя
  • Рабочая температура: от 0°C до 45°C Относительная влажность: от 10% до 90% Температура хранения: от -40°C до 70°C
  • Power, System, Link/Activity, PoE
  • 8000 адресов media access control (MAC) на систему
  • 4.1 Мбит
  • Store-and-Forward
  • IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3az, IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • 16 портов до 1000Mbps RJ-45, PoE+ 2 порта 100/1000Mbps SFP, 1 консольный порт RJ-45

Файлы

Файлы

Документация

26.10.2023
266.7 Kb

C этим товаром покупают

Кабель Optimus UTP-5e 4x2x0.5 Cu (indoor) 305м

Кабель Optimus UTP (неэкранированная витая пара) 4 пары, категории 5e, для внутренней прокладки. Кабель состоит из 4х пар одножильных проводников из высокоочищенной бескислородной меди (24AWG), заключенных в ПВХ оболочку.

В0000002333
В наличии
11 388 руб.

Кабель Optimus FTP-5e 4x2x0.51 Cu (outdoor) 305м

Кабель Optimus FTP (экранированная витая пара, материал экрана алюминиевая фольга) 4 пары, категории 5e, для внешней прокладки. Кабель состоит из 4х пар одножильных проводников из высокоочищенной бескислородной меди, диаметром 0,51мм (24AWG), заключенных в ПЭ оболочку.

В0000002334
В наличии
15 791 руб.

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики и функции изделия в целях повышения производительности и качества изделия. Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу marketing@sec-e.ru